Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Став "Чтение чужих мыслей" - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Руны » Рунические ставы » Изменение событий и получение информации » Став "Чтение чужих мыслей"
    Став "Чтение чужих мыслей"
    CatrinДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:46 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    \\Став ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ\\
    (Автор- Синильга)
    Художественное оформление Рунавы

    Руны:

    ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
    Внутри прикрепдено к стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
    На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
    ГЕБО- партнерсво, союз

    ЗАДАЧИ
    Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли. 

    Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

    На себе уже испытала. Всем удачи.

    ***

    Я наносила на себя. На левое предплечье. 

    ОГОВОР: 

    Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним. 

    Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки. 

    Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

    В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая. 

    Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим сознанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа. 

    Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить. 

    Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже. 
    Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого. 

    Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги.. 

    В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все. 

    добавлено спустя 1 минуту: 

    Я наносила на себя. На левое предплечье. 

    ........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общении с интересующим объектом. 

     
    CatrinДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:46 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал. 
    Это в идеале. 
    Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор на плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации. 

    Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих. 

    Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не надо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельность, для ментально-вербальной реакции. 

    Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.

    ==============ОТЗЫВЫ===================
    +Сразу ставлю +. Сто процентов, знаешь все на перед. Став великолепен. На ком ставила опыты))))) - в ШОКЕ просто! Я сначала не замечала - а потом с ним же начала общаться его фразами и языком. Он не понимает в чем подвох. А подвох просто создан на амулет и даже не возле меня находится постоянно.Я на столько его визуализировала - что мне просто не хватило времени даже запустить его. Просто когда создавала оговорила и все. Прошло пять где-то может 6 суток.... 
    Во зло я им не пользуюсь. А вот ради опыта и для науки оппоненту- даже очень отличное лекарство получилось))) Опыт продолжаю.... 
    -----------------------------------------------------------
    +И я поделюсь. Нанесла на левое предплечье, отправилась в клуб. Со мной очень интересно сработало. Буквально все стремились со мной поговорить. Причем рассказывали свои секреты. будто сделала безграничное доверие, а не чтение мыслей. Хотя что интересно я людей сама перебивала и отвечала на их вопросы., попадая в самое яблочко. Было заметно что люди шокированы, как я чувствую о чем они говорят) Спасибо, Сенильга)
    ----------------------------------------------
    +Этот став увидела давно на др. форуме,и решила испытать его по своему) На тот момент дулись со своим МЧ друг на друга. Я нарисовала на листочке,положила под подушку.и загадала-хочу узнать его мысли.пусть информ. прийдет во сне! Во сне по теме ответов не было,но под утро я полупроснулась (хотя я сова) в то время когда просыпается он.тоесть не свет.не заря)) И четко пошла информация о чем он в этот момент думал.Ну судя по стилю ;D это были точно его мысли,но не вообще.а что думал в этот момент! Может кому мой эксперимент пригодится wink Кстати второй раз не получилось,а может периоды просыпания не совпали))) Спасибо Уважаемой Синильге за ее ставы! С Уважением! 
    ---------------------------------------------------
    +Попробовала сегодня этот став... Ожидала, что буду угадывать о чем думает МЧ, но полученный результат поразил.  Мысли просто одна за одной. В тот момент мы немного повздорили. Поэтому общение было в соц. сети. Мало того, что знала, что думает, так и еще чувствовала его обиду, как сильно я его задела. Он не показывает свои эмоции, всё в себе держит. Спасибо, ув. Синильга! С вашей помощью узнала, что он все же не чурбан бесчувственный. smile К сожалению, + поставить пока не могу, но обязательно это сделаю, когда наберу нужное количество сообщений. wink
     
    Форум » Руны » Рунические ставы » Изменение событий и получение информации » Став "Чтение чужих мыслей"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024