Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Вопросы новичков - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Catrin  
    Форум » Руны » Практика применения рун » Вопросы новичков (Ваши вопросы)
    Вопросы новичков
    CatrinДата: Суббота, 23.02.2013, 10:28 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Задаем вопросы касающиеся применения рун.
     
    NatalijaДата: Пятница, 21.06.2013, 07:56 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Статус: Оффлайн
    Помогите понять:
    1 "Почему не сработал вызов на ...?"
    Гебо-Уруз-Лагуз пп
    Формула начала работать, а потом что? Лагуз пп- это застой?
    2 "Почему ... не звонит?"
    Гебо-Иса- Туризас пп
    Отношения остановились, раздражение?

    Добавлено (21.06.2013, 07:56)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Natalija)
    Гебо-Уруз-Лагуз пп Формула начала работать, а потом что? Лагуз пп- это застой?

    А здесь Лагуз пп не может быть девушкой. любовницей, соперницей?
     
    CatrinДата: Пятница, 21.06.2013, 09:50 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Почему не сработал вызов?
    Были попытки насильно вызвать его на контакт лично, было приложено упорство, в чем то даже гнев. Лагуз пп в отношениях означает не очень положительные эмоции партнера. 
    Почему не звонит?
    В прошлом что то произошло, чего он забыть не смог.

    Лагуз припрямом положении означает сильную женщину рядом с мужчиной
     
    NatalijaДата: Пятница, 21.06.2013, 09:57 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Статус: Оффлайн
    Catrin что мне лучше сейчас сделать?
     
    CatrinДата: Пятница, 21.06.2013, 17:26 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Успокоится и подождать. На форуме есть расклад, который поможет в выборе воздействия на объект.
     
    ФриггаДата: Среда, 03.12.2014, 10:59 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Привет. Я начинающий руннолог!? Увлеклась недавно. Попался один денежный ритуал. Делала один раз, вроде помогает. Хотелось бы, чтобы его посмотрели знатоки. В ритуале присутствуют "исландские" (похожи) руны, но нет полного описания, думаю если оговорить порунно, результат будет лучше. И вообще делать что-то, что не  совсем понимаешь, как-то не правильно на мой взгляд.  HELP!!!
    Выкладываю ритуал полностью
    Матрица денег
     Ритуал материального обогащения
     
    Денежная матрица или матрица денег – это 16 магических символов, составленные в особой последовательности, для каждого дня недели. Вырежьте из плотной бумаги шестнадцать квадратов – их размер два на два дюйма. Изобразите на карточках магические символы черными чернилами.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Заметьте, что каждый квадрат с символом имеет свой порядковый номер. В начале каждого сезона (в первые дни декабря, марта, июня и сентября) совершайте следующий ритуал. Вечером после захода солнца расставьте вокруг себя четыре белые свечи. Разложите вокруг свечей шестнадцать карточек так, как это показано на рисунке. Зажгите все свечи. 
     
     
     
    Вы находитесь между свечами лицом к свече, вокруг которой разложены карточки номер 1, 2, 3, 4. Представьте, что прямо над вами имеется огромная космическая труба (рог изобилия), из которой на вас падают золотые монеты, крупные купюры, банковские чеки, акции и другие символические формы богатства. Когда ваша визуализация станет наиболее зримой, произнесите такие слова:
     
    Я в начале и в конце пути,
    Я между прошлым и будущим,
    Я призываю четыре легиона верховных сил
    В свидетели и покровители моего тайнодействия,
    Для вхождения в четыре главных пространства
    И выхода чрез четыре подчиненных подпространства,
    Для прибытия в центр схождения четырех дорог, где
    Создано и определено, что держатель ключарей власти
    Всегда останется в центе прибавлений и приумножений
    От сего времени и до конца времен.
     
    Через некоторое время загасите свечи. На этом главный ритуал завершен, но колдовская работа должна быть продолжена. В дальнейшем, для эффективной работы Денежной матрицы необходимо составлять квадраты с символы в особой последовательности каждый день в течении недели.
     
                           Воскресенье: 4, 11, 6, 1, 15, 8, 5, 16, 10, 2, 12, 7, 13, 3, 9, 14
                           Понедельник: 9, 7, 13, 2, 16, 8, 3, 11, 4, 10, 6, 14, 1, 15, 12, 5
                           Вторник: 14, 3, 11, 4, 10, 12, 1, 7, 9, 13, 5, 6, 15, 8, 16, 2
                           Среда: 7, 15, 10, 5, 16, 11, 14, 2, 8, 6, 9, 12, 1, 3, 4, 13
                           Четверг: 5, 10, 3, 11, 4, 16, 9, 6, 7, 13, 8, 14, 1, 12, 2, 15
                           Пятница: 11, 14, 1, 13, 7, 8, 3, 15, 4, 9, 6, 12, 2, 16, 10, 5
                           Суббота: 8, 2, 11, 4, 13, 7, 15, 9, 16, 5, 14, 10, 3, 12, 1, 6
     
    В качестве примера поясню, что воскресная матрица являет собой сборку, в которой первой символом вверх идете карточка 4, далее идут карточки 11, 6 и т. д., также изображением вверх.
     
    Составляйте матрицу утром или на кануне вечером. Для удобства вы можете на обратной стороне каждого квадрата написать его порядковый номер карандашам. Храните все карточки вместе в своем кошельке в специальном отделении или носите их в небольшом конверте специально подобранном (склеенным вами) под размер квадратов.
     
    Если в какой-то день вы не будете имеет нужную сборку, не беспокойтесь, денежная матрица все равно будет работать, но эффективность этой работы будет снижена на половину. Если вы ошибетесь и совершите не верную сборку, то и в этом случае Высшие Силы не оставят вас без покровительства – эффективность работы матрицы снизится в десять раз – в любом случае вы будете иметь дополнительный шанс и поддержку для того, чтобы получить более крупную прибыль. Главное не забывайте повторять четыре раза в год основной ритуал со свечами и тогда, в течении года ваш финансовый успех будет обеспечен.
    Прикрепления: 1455006.jpg (17.4 Kb) · 1302885.jpg (15.7 Kb) · 0242112.jpg (16.9 Kb) · 1761426.jpg (17.4 Kb) · 2968211.jpg (9.4 Kb)
     
    CatrinДата: Среда, 03.12.2014, 23:27 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Фригга ()
    В ритуале присутствуют "исландские" (похожи) руны, но нет полного описания, думаю если оговорить порунно, результат будет лучше.

    В Вашем случае стоит оговорить полностью, так как порунно легко запутаться, тем более опыт не велик с Ваших слов. Оговаривая каждую руну, не зная ее точного значения(!!!), больший риск напортачить или упустить чего либо.  
    Результат зависит от Вашей личной силы, и самое главное - желания наладить свое финансовое благополучие. Даже по ритуалу прослеживается, что все завязано на визуализации, то есть сколько постараетесь столько и получите. Так что визуализируйте как можно четче и ярче, так что бы всем телом ощущать на себе этот денежный поток. И не распространяйтесь о работе ритуала, хотя бы до появления ощутимых результатов.
     
    ФриггаДата: Четверг, 04.12.2014, 19:19 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Спасибо. А не  подскажите какие это руны? Я сейчас  изучаю литературу,  но эти опознать почему-то не могу. Все равно хочется разобрать вязь. Пробую пока чужие ставы и перед применением изучаю каждую руну.

    Добавлено (04.12.2014, 19:19)
    ---------------------------------------------
    Катрин, как с вашей точки зрения? Ритуал действующий?

     
    CatrinДата: Четверг, 04.12.2014, 23:14 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Фригга ()
    А не  подскажите какие это руны?

    Есть и литеры, и исландские руны, Алхаинты.

    Цитата Фригга ()
    Я сейчас  изучаю литературу,  но эти опознать почему-то не могу. Все равно хочется разобрать вязь. Пробую пока чужие ставы и перед применением изучаю каждую руну.

    В каждом квадрате не одна руна, а целая вязь (формула), поэтому и распознать очень трудно. Некоторые руны могут выглядеть не так, как мы привыкли их видеть, начертание рун тоже менялось со временем. Тут больше похоже не смесь нескольких футарков.
    Цитата Фригга ()
    Катрин, как с вашей точки зрения? Ритуал действующий?

    На этот вопрос может ответить диагностика (можно вытащить три руны из мешочка на вопрос Подходит ли мне этот ритуал и что он принесет). Не всем подходит один и тот же ритуал, а может и просто душа не лежит к какому то ритуалу. Результат на прямую зависит от вложенных сил, и самое главное от настроя оператора на успех. Так что тут нет однозначного ответа, все индивидуально.
     
    ФриггаДата: Пятница, 05.12.2014, 00:21 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Оффлайн
    Благодарю!
     
    CatrinДата: Пятница, 05.12.2014, 12:43 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    На форуме есть раздел по рунам разных народом, там можно посмотреть на другие руны.
     
    АвиллаДата: Пятница, 30.01.2015, 00:59 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    Что-то со мной происходит. Всегда что-то искала, как будто чего-то не хватало в жизни. Вот, недавно наткнулась на руны. И как током прошибло. Не то чтобы сразу поняла "Моё!" - вовсе нет. Но как будто щёлкнуло внутри. Спросить совета не у кого, начала копать в интернете. Перелопатила кучу информации, оказывается, всё крайне непросто. Только вот ощущения - как будто в груди туго и тепло. Что такое со мной? Я всегда как-то странно воспринимала окружающую среду, в том числе и людей. Вряд ли у меня есть какие-либо способности, не про каких бабушек-дедушек - магов ничего не слышала. Но вот какое-то у меня ощущение, такое часто бывало, как будто мне нужно немного сосредоточиться - и я пойму что-то важное. Что со мной, Вы не подскажете? Возможно, сталкивались с чем-то подобным? Извините за долгий рассказ, просто не к кому обратиться за толковым советом.
     
    CatrinДата: Суббота, 31.01.2015, 15:19 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Авилла ()
    Что-то со мной происходит. Всегда что-то искала, как будто чего-то не хватало в жизни. Вот, недавно наткнулась на руны. И как током прошибло. Не то чтобы сразу поняла "Моё!" - вовсе нет. Но как будто щёлкнуло внутри. Спросить совета не у кого, начала копать в интернете. Перелопатила кучу информации, оказывается, всё крайне непросто. Только вот ощущения - как будто в груди туго и тепло. Что такое со мной? Я всегда как-то странно воспринимала окружающую среду, в том числе и людей. Вряд ли у меня есть какие-либо способности, не про каких бабушек-дедушек - магов ничего не слышала. Но вот какое-то у меня ощущение, такое часто бывало, как будто мне нужно немного сосредоточиться - и я пойму что-то важное. Что со мной, Вы не подскажете? Возможно, сталкивались с чем-то подобным? Извините за долгий рассказ, просто не к кому обратиться за толковым советом.


    Может Вам стоит попробовать поработать с ними? Помедитировать над ними, прочувствовать каждую руну на себе.
    Есть ли у Вас желание узнать о них больше?
     
    АвиллаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:57 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    Цитата Catrin ()
    Может Вам стоит попробовать поработать с ними? Помедитировать над ними, прочувствовать каждую руну на себе. Есть ли у Вас желание узнать о них больше?
    Да, Вы знаете, я поняла, что мне не просто хочется, а необходимо! К сожалению, в помощь мне только интернет, но и тут можно найти информацию. Главное - правильно фильтровать. Кстати, этот сайт очень помогает! Буду заниматься плотнее этим вопросом, спасибо за Ваш совет! Постараюсь постигать эту науку.
     
    CatrinДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:58 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Авилла ()
    Цитата Catrin ()
    Может Вам стоит попробовать поработать с ними? Помедитировать над ними, прочувствовать каждую руну на себе. Есть ли у Вас желание узнать о них больше?
    Да, Вы знаете, я поняла, что мне не просто хочется, а необходимо! К сожалению, в помощь мне только интернет, но и тут можно найти информацию. Главное - правильно фильтровать. Кстати, этот сайт очень помогает! Буду заниматься плотнее этим вопросом, спасибо за Ваш совет! Постараюсь постигать эту науку.


    Тогда желаю Вам успехов! smile
    Можно приобретать книги, но они все есть в сети и для этого не нужно выкладывать большие деньги. Рунный набор можно приобрести недорогой, самый простой деревянный из сосны.
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.
     
    АвиллаДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:37 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    Цитата Catrin ()
    Если возникнут вопросы, обращайтесь.

    Да, спасибо Вам огромнейшее! Вот кстати да, хотела у Вас ещё спросить: скажите, а знаете ли Вы что-либо о глифах?
     
    CatrinДата: Вторник, 03.02.2015, 11:53 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Авилла ()
    Да, спасибо Вам огромнейшее! Вот кстати да, хотела у Вас ещё спросить: скажите, а знаете ли Вы что-либо о глифах?
    На форуме есть соо вествующий раздел о них, можете посмотреть там.http://magic-i-life.ucoz.ru/forum/175
     
    АвиллаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:15 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    Цитата Catrin ()
    На форуме есть соо вествующий раздел о них, можете посмотреть там.http://magic-i-life.ucoz.ru/forum/175

    Да, спасибо, уже ознакомилась. Какое счастье, что на эти темы можно найти нужную информацию, потому что находиться в информационном вакууме просто невыносимо! 
    Ещё хотела бы задать Вам вопрос, Вы уже извините, что я такая неугомонная. Вот смотрите: сочетания рун имеют своё значение, причём совершенно разные, это не просто сложение значений каждой руны. А глифы можно ли использовать в сочетаниях? Вероятно, их можно только если просто рядом изображать, а не "накладывать" друг на друга, как руны, так? И что в таком случае получится - просто каждый глиф будет нести свою энергию, или же тоже действие будет как-то трансформироваться при совместном использовании?
    Заранее  спасибо за Ваш ответ!
     
    CatrinДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:22 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Авилла ()
    А глифы можно ли использовать в сочетаниях? Вероятно, их можно только если просто рядом изображать, а не "накладывать" друг на друга, как руны, так? И что в таком случае получится - просто каждый глиф будет нести свою энергию, или же тоже действие будет как-то трансформироваться при совместном использовании?
    Можно использовать в сочетаниях, но тут важно помнить как при составлении букета цветов, каждый глиф или руна не должны ''перебивать'' друг друга, то есть исходя из значения самой руны нам и приходится определять в каком случае стоит применять эту руну или глиф, а в каком нет.
    По поводу вопроса писать формулу в строчку - в рунах старшего футарка допускается такая форма записи. Конкретно в глифах, допускается использование одного глифа, например как амулета, использование нескольких лучше в вязи. В данном вопросе Вам лучше почитать работы Безымянного, только по глифам его работ не встречала, а вот по старшему футарку у него работы есть.
     
    АвиллаДата: Четверг, 12.02.2015, 18:49 | Сообщение # 20
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Оффлайн
    Цитата Catrin ()
    В данном вопросе Вам лучше почитать работы Безымянного, только по глифам его работ не встречала, а вот по старшему футарку у него работы есть.

    О, спасибо огромное за этот ценнейший совет! Уже начала читать, честно говоря, не думала, что есть книги и руководства по этому вопросу. Спасибо!
     
    CatrinДата: Четверг, 12.02.2015, 21:38 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Цитата Авилла ()

    О, спасибо огромное за этот ценнейший совет! Уже начала читать, честно говоря, не думала, что есть книги и руководства по этому вопросу. Спасибо!

    Не за что! Литературы много, на форуме она тоже есть в теоретическом разделе, на сколько много не могу сказать, так как из за нехватки времени давно не обновляла этот раздел.
     
    Форум » Руны » Практика применения рун » Вопросы новичков (Ваши вопросы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024