Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Заговоры от сплетен - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Защитная и обережная магия » Защитная магия » От сплетен и оговора » Заговоры от сплетен
    Заговоры от сплетен
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:41 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Чтобы защититься от сплетен, купите обычный замок с ключом.

    Нужно встать перед порогом двери врага, распространяющего сплетни, держа разомкнутый замок в руках. Запереть замок на ключ на два оборота. Ключ с замком положить под порог дома врага или припрятать на лестничной клетке. Запирание замка символизирует затыкание врагу рта. Раньше, запирая замок, говорили:

    «Как замок заперт, так и рот твой заперт».

    Верили, что с помощью такого ритуала можно заставить врагов замолчать.

    Существует другой вариант этого же ритуала: замок нужно замкнуть на перекрестке, называя сплетников по имени и приказывая им замолчать. Ключ от замка надо кинуть в сторону того дома, где живут недруги.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:41 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если эта проблема имеет к вам отношение, то проделайте следующее.

    На Черную луну возьмите две свечи: белую и черную либо желтую и зеленую. Прислоните их друг к другу и обвяжите черными нитями, чтобы они при горении не разошлись. Поэтому при завязывании используйте побольше узлов, памятуя, что кашу маслом не испортишь. Подожгите их одной спичкой и на пламя скажите двенадцать раз заговор от сплетен:

    «Шел Придум, шел, на пламя свечей пришел, здесь свою смерть нашел. Аминь».

    Свечи загасите и разъедините. Спрячьте для очередных магических действий. На следующий день постарайтесь посетить церковь и на заходе солнца либо в близкое к этому время поставить там свечу за здравие и благополучие клеветников и сплетников.

    При выходе пожертвуйте на нужды храма 7 одинаковых любых денежных единиц. С момента зажигания свечей и до выхода из храма необходимо соблюдать строгий пост.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:41 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если у вас имеется подозрение либо уверенность в том, что кто-то вас «подставляет», о вас сплетничают, сходите в церковь и поставьте перед 13-м от входа по вашу левую руку образом две свечи. Первую со словами:

    «Господи, прости нас, грешных, ибо не ведаем, что творим. Аминь».

    Перекреститесь. Затем от пламени этой свечи зажгите вторую и одновременно произнесите:

    «О, (имя святого), дай мне свою помощь и защиту. Аминь».

    Перекреститесь. Потом, если возникнет желание, вы можете помолиться.

    После выхода из храма нельзя оглядываться до тех пор, пока не перейдете перекресток. Все это время необходимо соблюдать молчание.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:41 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Нужно на заходе солнца плюнуть три раза на свои ладони, после чего их следует тереть друг о друга. В это время приговаривать заговор от сплетен:

    «С моих ладоней на (имя обидчика). Уши заклеились, глаза слиплись, зубы скисли. Да будет так».

    Эти манипуляции следует проводить до тех пор, пока ладони не станут сухими. Затем их вымыть с мылом в проточной воде.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:42 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если вы случайно услышали, как вам «моют кости» две сплетницы, то, отойдя на несколько шагов от встреченных спутниц, скажите тихо вслух (или про себя) заговор от сплетен:

    «Прошел (прошла) мимо двух, как с гуся вода, так и с меня, наговор пустой, порожний, сойди, уйди, не зацепись, не закрепись».

    Подайте милостыню мелкими монетами в этот день всем, кто попросит вас об этом.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:42 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен:

    «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!»

    Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите:

    «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!»

    Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен:

    «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!»

    После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите:

    «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!»

    При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите:

    «Уплачено сполна!»
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:42 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если у вас ни с того ни с сего начали гореть уши или щеки, это означает, что вас обсуждают или о вас судачат. Для предотвращения негативных последствий начитайте этот заговор от сплетен:

    «Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:42 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Как прекратить сплетни.

    Этот обряд, защищающий от сплетен, проводят в период убывающей луны. Днем купите свежую рыбу. Расплатитесь за нее так, чтобы не получилось сдачи или оставьте ее продавцу. Вернувшись домой, положите рыбу на белый лист бумаги и зажгите церковную свечу. Потом мысленно представьте своих обидчиц и скажите вслух 3 раза заговор:

    "Рыба моя молчаливая, рыба моя смирная, рта она не раскрывает, словами меня не обижает, сплетни не распускает. Черная ночь, белый день, красная заря. Аминь."

    Потом затушите свечу и отнесите ее под любое дерево. Рыбу же заверните в бумагу и закопайте в безлюдном месте, приговаривая:

    "Рыба в земле лежит, мой покой сторожит, неприятелей держит. Именно."

    Сплетни и интриги против вас прекратятся.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:42 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Чтобы устранить злобные сплетни и наказать обидчика, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча – беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите его имя на этой свече. Напишите на небольшом листке бумаги запретные слова:

    «ZAMU-WEGOR».

    Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот обид¬чика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока она не сгорит. Бросьте огарок в воду или закопайте в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:43 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник. Произнесите:

    "Дэратум марауз фармаон!
    Глазами дракона и крыльями ангела
    заклинаю и фиксирую
    то, что против меня определено,
    то, что своего места в миру не найдет."

    Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:44 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Заговор от сплетен:

    "Христос шёл в середу, Божья Матерь спереду, несла ключи, чтобы затворить сплетникам уста! Аминь!"
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:44 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Носите зеркало, включая его при нападении. Встречая хамство отбивайте удар, как в теннисе, только мысленно - зеркалом. Охранный заговор:

    "Господи, отверни всякого супостата - дневного, вечернего, ночного, полуночного, утренника, клеветника, ябедника, вора, разбойника от Раба (Рабы) Божьего (Божьей) ИМЯ и её близких! Аминь!"
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:44 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Избавить себя от несправедливых сплетен и клеветы, используя магию Вуду, можно двумя способами. В обоих случаях вам понадобится кукла, изображающая человека, разносящего о вас лживые слухи.

    Способ 1
    1. Зажгите черную свечу, предварительно смазав ее подчиняющим маслом (традиционно оно изготавливалось из бергамотового масла, ирного корня, ладана и корня солодки с добавлением жимолости или розового масла).
    2. Пока горит свеча, изготовьте куклу, облаченную в черное, и окрестите ее именем клеветника.
    3. В месте, где у куклы должен быть рот, сделайте надрез лезвием или тонким ножом, и набейте тростником.
    4. Расплавьте воск и залейте им рот куклы, чтобы тростник оставался внутри него.
    5. Закопайте куклу в недоступном для людей месте (например, глубоко в лесу), вдали от дома, и никогда больше не возвращайтесь на это место.

    Способ 2
    1. Разведите огонь и бросьте в него кору ржавого вяза (ulmus fulva).
    2. Покуда огонь горит, свяжите две палочки в форме креста (наподобие того, как делается каркас для куклы Вуду из испанского мха).
    3. Начинайте обертывать каркас желтой тканью, прочно привязывая ее узелками. В это время концентрируйте свою энергию и мысли на том, чтобы прекратить лживые слухи.
    4. Полностью обернув крест, представьте, что вместе с тканью в куклу завернуты и все ваши расстройства и переживания насчет сплетен о вас.
    5. Сосредоточив свое внимание только на кукле, бросьте ее в огонь и смотрите на нее до тех пор, пока она не догорит до конца.
    Сплетни на этом должны окончиться.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:44 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Чтобы присечь злые слухи и сплетни.

    • На убывающую луну ближе к полуночи, сварите небольшую кастрюльку овсяной каши. Постарайтесь, чтобы она получилась очень вкусной. После того, как каша будет готова, насыпьте на неё сверху немного сахара.

    • Затем поставьте кастрюлю на ночь на окне, закрыв её белым чистым листом. До восхода солнца зажгите свечу красного цвета и наговорите на кашу 5 раз:

    «Есть в чистом поле печь медная, полно в ней дров дубовых. Как те дрова жарко разгораются, так жарко бы любимый мной не верил сплетням черным.»

    • Потом свечу затушите и выйдите на улицу. Недалеко от дома выройте ямку и вылейте туда кашу, сказав 1 раз заговор:

    «Земля - матушка, тебе, родимой, кашицу сварила. Тебя угостила, как и меня угощаешь ты. Помоги мне в деле моем праведном, отгони от меня слухи дурные. Чтоб милый мой в клевету не верил, а мне доверял. Его не обману, тебя не предам. Да будет так! Аминь.»

    • Заройте ямку и возвращайтесь домой не оглядываясь.
     
    CatrinДата: Вторник, 26.02.2013, 19:45 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    "На медведе еду, гадюкой погоняю, всем сквернословам и пустословам речи замыкаю. Кто на меня что речёт, тому глаза заволочет. Аминь."
     
    Форум » Защитная и обережная магия » Защитная магия » От сплетен и оговора » Заговоры от сплетен
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024