Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Защита при помощи зеркала - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Catrin  
    Защита при помощи зеркала
    CatrinДата: Среда, 20.03.2013, 01:08 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча для заговора на зеркало. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех часов ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза заговор на зеркало:

    Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

    Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
     
    CatrinДата: Среда, 20.03.2013, 01:08 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    1. В полночь сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три церковные свечи, рядом - банку с водой и прочитайте молитву Пресвятой Богородице. После этого 3 раза произнесите заговор: "Заговариваю я раба Божьего (имя) от порчи. Пусть выходит порча страшная из буйной головушки, из (цвет) волос, из костей, из мощей, из ясных очей, из ретивого сердца, из ножек, из ручек, из ногтей, из губочек, из зубочек". Затем перекреститесь и ложитесь спать. Утром напоите больного заговоренной водой и помочите ему этой же водой грудь, голову и живот.

    2. Поздней ночью сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные свечи и любую иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой. Затем прочитайте молитву "Отче наш" и трижды произнесите слова заговора: "Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на восточной стороне есть Океан сине море, на том на Океане на синем море лежит большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник.

    Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник, поставьте вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку. Заговариваюсь я, раб Божий (имя), от колдуна, от ведуна, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека. Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой. Слово мое крепко, как камень. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После этого перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде - она будет в дальнейшем защищать вас от порчи и сглаза.
     
    CatrinДата: Среда, 20.03.2013, 01:09 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Берёте своё фото (раньше вещь брали с коей 7 -8 дней спали - клали её под подушку) кладёте меж двух зеркал, так, чтобы отражающие стороны смотрели в противоположные стороны. Обматываете зеркала голубой нитью, крест на крест. Фото зажатое между зеркалами.

    Когда обматываете читаете:
    Зеркало, что вода, её посечь. порубить на части нельзя, вода, вода войди в зеркала, худое смой, злое отрази, назад хулителю верни. пусть в зеркале его злоба отразиться, к пославшему возратиься, Буду я за мамкой водой, в дому зеркальном, в круге обережном, как за каменной стеной, в крепости и сохранности во все времена. на многие лета.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024