Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Реанимация - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Руны » Рунические ставы » Рунические чистки » Реанимация (Milaya)
    Реанимация
    CatrinДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:26 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Став задумывался на снятие родового проклятия и всяческих родовых радостей, которые нам оставили наши бабушки, дедушки и длинная цепочка горячо любимых, но неизвестных родственников...результаты превзошли ожидания.
    На физическом -лечилка широкого профиля.


    центр "снежинка" Хагал -разрушение как вы пишете "родовых радостей"
    не могу ничего с собой поделать,вижу "Копьё Морриган" (п и пп) - уничтожение,смерть проклятьям и пр "радостям" ( отправление всего не нужного в Хель)
    Райдо- (п,пп,зерк) придает движение всей конструкции става ,во всех направлениях,Дагазы -трансформация,переход к очищению
    Манназы-понятно
    Турсы -найти и отправить куда надо
    Тейвазы (п,пп)-здесь как заземление оператора (бока, верх),и негатива (уйдет куда надо,т. е к предкам в Хель,внутри става)
    с Квеортами у меня засада,тут вопрос возникает:прямые сжигают "радости",зеркальные,да еще в таком виде (отмечены тонкими линиями)-это обозначение Ис?остановка,заморозка родового негатива ? не совсем уверена,хотя....поправьте меня пожалуйста...
    тут переходы (от предков к нам и наоборот ,и вскрытие имеющегося негатива и уничтожение его,остановка программ)

    у Кано та же функция,запустить механизм нормальной работы моей в частности (зерк.оставляем все что чужое мертвое не наше позади-и собственно новое рождение.... 
    Отала-..
    на лучах :Тейваз,Наутиз,Лагус-тут понятно

    Точки: за чертой остаются "радости" с другой стороны -я есмь в здравии и со своей сумочкой ну очень хотелось бы)
    Гебо -как дар божественный -исцеления и освобождения ...

    все равно не разглядела,чего-то ,чувствую...киньте тапком очень прошу...

    ну а с оговором у меня вообще засада,на уровне детского сада,прошу простить....

    данный рунический став разрушает (хагал) сжигает (квеорт) и СНИМАЕТ с меня все родовые негативные программы,направленные на меня и мое здоровье 
    данный став разрушает--(тут вот не знаю как- (сжигает-квеорт))и снимает с меня любое ведовство,колдовство , 
    в том числе, сглазы, порчи,наговоры, шепотки,закрытия путей,лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленных на меня неизвестные мне воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей и родственников,как живых так и мертвых--- 

    став разрушает все негативные родовые программы и подпрограммы (перечислить какие именно ,согласно диагностике)направленные НА МЕНЯ И ОТСЕКАЕТ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КАНАЛЫ, ПО КОТОРЫМ ВЕДУТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ 

    СТАВ ОТСЕКАЕТ ВСЕ РОДОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ порчи и проклятия направленные на мое здоровье,став разрушает и уничтожает действие родовых проклятий и причин возникновения у меня заболеваний (болячки перечислить доставшиеся от родственников и др) ,очищая мое тело максимально мягко и гармонично .

    ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ разрушает и убирает с меня все родовые проклятия и колдовство которые направлены на (тут перечислить нужно- что именно)

    став делает это максимально мягко и гармонично под покровительством богов без вреда психическому,физическому здоровью моему и без вреда для псих и физ здоровью (перечислить кому) 
    став работает без вреда моему материальному положению ,и моему имуществу

    Данный став начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания 
    с моего тела. Силой Одина оживляю руны дыханием и своим прикосновением. Да будет так!
     
    Форум » Руны » Рунические ставы » Рунические чистки » Реанимация (Milaya)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024