Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Став ОБНУЛЕНИЕ (чистка с восстановлением) - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Руны » Рунические ставы » Рунические чистки » Став ОБНУЛЕНИЕ (чистка с восстановлением)
    Став ОБНУЛЕНИЕ (чистка с восстановлением)
    CatrinДата: Пятница, 17.07.2015, 19:43 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Став ОБНУЛЕНИЕ (чистка с восстановлением)  
    (Автор- Nooma)
    Чистка с восстановлением первоначального состояния (которое было до негатива).

    Иса - останавливает действие негатива
    Турисаз - раскалывает замки, закрепы, защиты, закольцовки и непрогляды на негативе, а также сам негатив на части помельче
    Хагалаз - размалывает эти части в пыль
    Альгиз и два Лагуза - развеивают эту пыль без следа
    Йера - возвращает объект в состояние "до негатива", обнуляя вредоносные последствия негатива во всем, на что он повлиял

    Оговор:
    "Эта РФ обнуляет то-то".

    Например, "Эта РФ обнуляет на Маше порчу на красоту и привлекательность".

    В работе осторожнее, откатывает назад мощно, снимая и те изменения, которые были наложены в положительных целях. То есть, глобально можно на совсем нечищенных объектах или если такие проблемы, что "все равно". Если каких-то изменений жалко, то лучше точечно и с диагностикой.

    "РФ обнуляет наведенную на меня порчу на здоровье, разбивает все замки, закрепы, защиты, закольцовки и непрогляды стоящие на наведенной на меня порче на здоровье, и возвращает мне физическое и психическое здоровье, которое было у меня до наведения на меня этой порчи".
    ----------------------ОТЗЫВЫ------------------------
     
    CatrinДата: Пятница, 17.07.2015, 19:44 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
     Отпишусь в кратце (попозже добавлю конкретики, когда результат будет стабилен)) Работает против целлюлита - серьёзно работает! Только внимательны будьте в оговоре - обязательно проверьте на совместимость с другими формулами и защитами, оговаривайте без вреда обязательно, на себя лучше не наносить, а просто на листик и носить в кармане или под подушкой, иначе по физике хорошо долбит - ощущения, как трактором переехали. Энергетика меняется хорошо - повышается либидо, мужчины дуреют, даже не видя носителя (смски, соц сети) - вобщем за время использования - масса ощущений и впечатлений))) продолжаю эксперимент)))
    -----------------------------

     интересно сработала формула. нанесла на фото кроля с оговором в духе "обнулить негативное отношение N ко мне и вернуть его в состояние до 15.12.2013г. кроль молчал неделю. на днях позвонил среди ночи и плакался, что сожалеет о разрыве и меня ему очень не хватает, особенно декабря. и начались именно декабрьские воспоминания. плакался-плакался, но примирение не предлагал... щас опять молчит вторые сутки. а я на стену лезу(((

    ----------------------------
     Поставила Став на вторую даму. Ломало ее 3 дня - и спина и рука отнималась и в районе анахаты страшная боль,плюс депрессия и сонливость в течении всего дня. Хотя дама чищенная перечищенная другими чистками и рунными и черными и по диагностике негатива не было. Сегодня снится сон - она в доме-коммуналке и в нем ужас сколько народа и бомжей и грязи везде. она лежит голая на кровати со своей злыдней а над ними на стене - чир Мары и еще какой то знак в круге. Дама встала и ушла,а злыдня осталась лежать. Пока она шла видела,что дом уже чистый,и в каждой комнате ее родственники и никого лишнего. Пришла в комнату,кругом решетки,и тут женщина с девочкой лет 5 , дама открыла решетку и выпустила их,потом взяла какую то железку и открыла еще один замок и сама вышла. Сон конечно показательный. Но дама понятия не имеет,что такое чир Мары. Просто во сне ей несколько раз это повторили и она запомнила. Вот все понимаю в этом сне. Но как к чистке клеится чир? Понять не могу никак. Может есть у кого какие мысли? 

     Ответ: Судя по чиру и печати, через Мару ее закрывали или портили. Теперь отпустили.

     Ув. Nooma! Теперь понятно,почему другие чистки ее не брали. Мара не снимается почти не чем.С моей дамой ужас что творится! Отекла правая сторона тела,у нее гиперплазия правой почки,но что б такое это в первый раз,причем вода течет целый день из глаза и из правой ноздри. Картина та еще. Но говорит потерплю). Во сне разбивает кучи земли и раскидывает их. Самое интересное,что чем мы ее до этого только не чистили,и глифами,и всякими другими сложными ставами,а тут с виду простой ставчик !!! Nooma вы гений,ну что еще сказать))
     )Отчет по моей даме -к почке подключился желудок -до этого никогда не болел. Думаю,что в тройке блок. Что самое интересное,что обнулились чувства к бывшему МЧ (расстались 2 недели как). Говорит,проснулась утром,а в душе -тишина. и уже третий день так. До этого 10 лет переживаний,ушел -пришел,никакие уговоры бросить его не помогали.Причем два дня назад активировался ее знакомый Мч,просто друг,стал ей смс писать,дописались до секса. Оговор был - обнулить весь негатив,который мешает МЧ испытывать к ней глубокое чувство любви. Став оставили еще,сны продолжают идти,но результат впечатлил меня. И от нее огромное спасибо Вам!!!!!
     
    Форум » Руны » Рунические ставы » Рунические чистки » Став ОБНУЛЕНИЕ (чистка с восстановлением)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024