Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Примеры оговоров и вис - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Руны » Общая информация, значения, правила, руны других народов » Теория » Примеры оговоров и вис
    Примеры оговоров и вис
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:12 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Виса на подчинение:

    "Сговорилась луна, сговорилась звезда,
    Сговорилось солнце.
    Все меж собой сговорятся,
    И все мои слова утвердятся,
    Исполнятся и закрепятся.
    Все мои указы
    Будьте для (имя) приказы.
    Послушно дитя, послушна Одину я,
    Послушен будь для меня (Имя)."
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:12 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Намерение от пьянства:

    "Пусть сила рун даёт Ивану осознание отказаться от употребления алкоголя, дает внутреннюю силу осуществить решение бросить употреблять алкоголь и воплощает этот замысел в реальность. Пусть сила рун меняет у Ивана желание употреблять алкоголь на желание жить здоровой полноценной жизнью и безвозвратно отказаться от спиртного. Пусть сила рун помогает Ивану справиться с отказом употребления алкоголя без вреда для его физ. и псих. здоровья. Пусть результат отказа Иваном употреблять алкоголь будет стабильным.
    Воздействие рун начинается с этого момента и до момента сжигания.
    Я в руны жизнь вдыхаю. Да будет так!"
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:12 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Вот для "коллекции" еще виса от Cantas. Так понимаю, при небольшой адаптации можно применять к любоый формуле на удачу (хотя она сама к другому ставу)
    Где он мой конь
    Солнце нагрело
    Луг и траву
    Гуляет он в поле.

    Где он мой Фетч
    Боги даруют
    То что вернется (им сторицей)
    Фетча я вижу

    Где моя сила
    В уздах в зубах
    В древке копья
    В ровной дороге

    Я видел (своего)врага
    он холоден и тих
    Нет мне преграды
    Удача в награду
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:13 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Примерный оговор для формул, ставов и вязей на поиск работы:

    "Данная рунная формула обеспечивает мне в течение месяца высокооплчиваемую (можете указать сумму, например, от 2000 у.е.) работу, с 5-дневной рабочей неделей ... (и т.д. Ваши пожелания) мне во благо, без вреда для моего физического и психического здоровья". Главное при проведении данной процедуры - настрой и Ваш посыл.
    ..
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:13 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Думаю, для новичков, будет не лишним, обратить внимание, что в оговорах (если составляете сами) не используется частица "не"!
    В случае необходимости (Руны Учебник Безымянный) используется

    "Отрицание. Метод рун противления

    Часто встает необходимость построить отрицание к предикату, т.е. сказать рунами «не»-выражение. В данном случае есть три выхода:
    • Переформулировать заклятье так, чтобы исчезло «не».
    • Подобрать другую руну, которая соответствует не-руне.
    • Использовать метод рун противления
    Первые два случая — скучные, а третий интересный. Метод рун противления (который, как нетрудно догадаться, состоит в добавлении к предикату рун Hagalaz, Naud или Isa) позволяет получить для любого предиката три различных отрицания с разными смысловыми оттенками.
    Возьмем, например, руну Fehu в смысле «обретение богатства». Действительно, возможно три отрицания
    • Недостижение богатства (Fehu+Isa — барьер на пути к достижению богатства)
    • Разрушение уже существующего богатства (Hagalaz)
    • Нищета (Naud+Fehu — в данном случае можно было бы обойтись и без Fehu, просто поставить Naud — но пример удобный, так что используем все-таки этот метод)
    Каждый из этих предикатов действительно есть отрицание — первый отрицает процесс обретения богатства, второй — состояние существующего богатства. Третий же буквально толкуется как «потребность в богатстве, в деньгах», но видно, что такое толкование по сути эквивалентно наличию не-богатства. Т.е. жертва чувствует необходимость в богатстве — следовательно, она не обладает богатством, следовательно, она бедна (хотя бы даже и лишь только по своим ощущениям).
    Это толкование рун противления в качестве «не» является общим. Например, Uruz в качестве удачи получает следующую тройку отрицаний:
    • Uruz+Isa — отсутствие удачи
    • Uruz+Hagalaz — разрушение существующей удачи
    • Uruz+Naud — невезение, неудача.

    Свойства рун противления, таким образом, формируются следующим образом:
    Руна Буквальное толкование Для чего использовать
    Isa Недостижение исходного предиката Для отсечения развития ситуации по конкретному пути
    Hagalaz Разрушение ситуации, соответствующей исходному предикату Для приведения ситуации в другую, отличную
    от данной
    Naud Нехватка исходного предиката, потребность в нем Для символизирования отсутствия предиката либо
    для построении антонима, т.е. предиката,
    полностью отличного от исходного (в случае, конечно,
    если такая антонимизация позволительна)

    В МФ отрицание методом рун противления аналогично созданию комбинированного предиката. Описание может быть как буквальным (»пусть субъект будет нуждаться в деньгах»), так и вольным (»пусть субъект будет нищим»).
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:14 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    для гармонизации их отношений.

    Этот рунический став соединяет,сплетает вместе жизни и судьбы(...)и(...),создает ситуацию и возможности для того,чтоб(...)и(...) строили и поддерживали сексуальные,любовные и семейные отношения и эти отношения были осознаны,гармоничны долгосрочны,прочнымы и комфортными,а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворение всех потребностей (...) и(...)
    можно дать силу эгрегора Всемирной любви. Если не подойдет поищем еще чего-нибудь

    Можно так: Этот рунический став соединяет,сплетает вместе жизни и судьбы(...)и(...),создает ситуацию и возможности для того,чтоб(...)и(...) строили и поддерживали сексуальные,любовные и семейные отношения и эти отношения были осознаны,гармоничны долгосрочны,прочнымы и комфортными,а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворение всех потребностей (...) и(...)
    можно дать силу эгрегора Всемирной любви. Если не подойдет поищим еще чего-нибудь
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:14 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    оговор для этой формулы!

    УРУЗ+ТЕЙВАЗ+ФЕХУ+ВУНЬО

    где:
    Уруз - рост, толчок, существенное продвижение;
    Тейваз - карьерный рост, победа в делах, успех);
    Феху - характеристика того,что дело касается карьеры +з\п;
    Вуньо -успех в общем,т.е. успех в работе - для повышения и увеличения з\п

    "Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (...) новую высокую должность с окладом не менее (... тыс.руб.) и возможностью дальнейшего карьерного роста! Эта формула начинает работать сейчас будет действовать до наступления результата!"
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:14 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    "Совесть должника" я оговаривала так:

    "Пусть эта вязь принудит(...) вернуть долг (...),пусть устранит препятствия для достижения результата и поможет осуществлению возврата долга, для успешного и радостного завершения задуманного.
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:14 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Рассорка

    наносите на совместное фото пары, или людей, которых хотите рассорить и оговариваете: "данная формула разрушает все любовные, дружеские, сексуальные и прочие отношения между .... и ......., у них нет интереса друг к другу и повода для встреч и общения итд....наносить лучше всего углем"
     
    CatrinДата: Вторник, 12.08.2014, 13:15 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    от алкогольной зависимости:

    ОГОВОР: Пусть даный рунический став разрушит и уничтожит у (..) по собственной воле с осознанием необходимости и уверенностью в себе,в своих силах избавиться от употребления (того-то), у (..) расчищаются внешние проблемы и условия, препятствующие избавлению от употребления(..) в избавлении от ( тог-то), ему помогают все природные силы, освободившуюся при этом энергию и подсознание(...) перенаправляет на свое здоровье и гармонию с окружающим миром, без какой-либо агрессии и раздражения, с уверенностью и в гармонии с окружающим миром, чистый жизненный путь(...) наполнен энергией, гармонией, радостью и спокойствием без вреда псих.физич.здоровью(...)в и с гармонией окружающего мира.
     
    CatrinДата: Четверг, 11.06.2015, 13:19 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    "Сила рун рассоединяет и расплетает жизни и судьбы Ивана и Марьи. Сила рун создает ситуации и возможности для того, чтобы Иван и Марья не строители и не поддерживали сексуальные, любовные и семейные отношения. Чтобы эти отношения были не гармоничными, не долгосрочными, не прочными, не комфортными, а также эти отношения не радовали и не доставляли удовольствия и не удовлетворяли все потребности Ивана и Марьи.
    Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания. Да будет так."

    Наносить маркером на пару – совместное фото. Место нанесения – между партнерами.
    Активация как привыкли вы.
     
    Форум » Руны » Общая информация, значения, правила, руны других народов » Теория » Примеры оговоров и вис
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024