Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Пыльная накидка - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Руны » Рунические ставы » Подавление и управление » Пыльная накидка (Автор формулы Banshi)
    Пыльная накидка
    CatrinДата: Среда, 13.03.2013, 18:27 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн

    История создания формулы такова (разрабатывалась как защитная):

    В контексте защиты хотелось бы затронуть такую тему - часто наши (и не только наши) форумчанки задают вопрос о том, как отвадить от выбранного мужчины ("вечного объекта воздействия" - да простят меня коллеги-мужчины, соперниц, известных или потенциальных. И если с известными соперницами обычно расправляются методами "рассорок", то с потенциальными дело обстоит значительно сложнее... Можно, конечно, "снизить ценность" объекта воздействия в глазах женского окружения, убрав его таким образом из "зоны прицельного огня", но, поскольку работа формулы замкнётся на объекта, высок риск попутно понизить его самооценку со всеми вытекающими из этого последствиями...

    Поэтому закралась мысль об использовании защитной тактики, которая может быть как "оборонительной", так и "маскировочной"...

    Маскировочную защитную тактику может обеспечить формула, которая будет скрывать от посторонних ("охотящихся" женщин - этот момент корректируется намерение) истинную ценность охраняемого объекта. Но, в отличае от обсуждавшегося выше варианта "снижения ценности", формула, хоть и замыкающаяся в плане действия на объекта, должна только маскировать его. Пока надумался такой вариант:

    Кеназ (зерк.) - Соул (зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул (зерк.) - Кеназ (зерк.)

    Механизм работы примерно следующий: "Объект представляется посторонним женщинам, могущим проявить к нему интерес, неимеющим ничего общего с "мужчиной их мечты" и не заслуживающим приложения усилий". Получается формула "Пыльная накидка" 

    Иными словами, "Пыльная накидка" и не является как таковой формулой на остуду, это защитно-маскировочная формула для вашего "имущества" (чтоб на него никто не зарился). Вместе с тем, остуда возможна (скорее возможна, чем обязательна), в качестве побочного эффекта в случаях, когда привязанность к объекту базировалась преимущественно на оценке его внешних параметров или на оценке псевдо-имиджа (бывает так, что наши представления об объекте не отражают его реальной природы - в таких случаях формируется псевдо-имидж).
     
    CatrinДата: Среда, 13.03.2013, 18:29 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Вот что пишет об опыте применения "Пыльной накидки" ув. Mustang:

    Мне очень понравилась «Пыльная накидка»
    и т.к. данная тема проскользнула незаметно на страницах форума, то выношу её сюда.
    Автор: Banshi.

    Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)

    МФ: объект не вызывает интереса для мужчин (ж) как женщина, объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола, объект представляется другим людям как человек на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения.

    Цель воздействия: объект.

    Результат воздействия: пониженный интерес к персоне, на которую ведется воздействие, вследствие чего объект усилено начинает «сканировать» близлежащее окружение для поиска интересующихся им людей. Подходит если вы были хорошо знакомы, но по каким-то причинам партнер стал проявлять интерес к другим.

    Побочки: личное снижение интереса к объекту, по типу «… и что я в ней (нем) нашел?»
    Испытание успешное. Очень заметна потеря интереса, внимания к объекту со стороны противоположного пола, но и сам снял "розовые очки". Позволило избавиться от дикого чувства ревности к объекту.
     
    CatrinДата: Среда, 13.03.2013, 18:29 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Из обсуждения данной формулы:

    Вопрос: 
    У меня возникло несколько вопросов по данной формуле,поэтому прошу помощи:
    1) Как правильно растолковать действие каждой руны в данной формуле?
    2) Как нарисовать вязь Соул(зерк.)+Лагуз?

    Ответ:
    1. Манназ - человек и гражданин; Соул(зерк.)+Лагуз - сокрытие истинной сути; Кеназ (зерк) - потеря "внутреннего света".
    2. Нарисовать так, как на картинке в предыдущем сообщении.

    * * * 
    "Интересный побочный эффект выявился у меня от Пыльной накидки. Применяла дважды, противоположный пол действительно объект не замечает. но это приводит к тому, что сам объект, пораженный таким отношением, активизируется в новых поисках. Понятно, что все индивидуально и зависит от "бойцовских" качеств объекта, кого-то это может и в депрессию вогнать, но и подобный результат исключать нельзя. Информация к дальнейшему размышлению."

    Комментарий уважаемой Banshi: 

    "Вообще-то изначально "Пыльная накидка" - защитная формула, которая в большей степени должна оказывать воздействие на окружающих, а не на сам объект. Но в процессе использования у неё выявлены интересные побочные свойства - от понижения самооценки объекта до охлаждения оператора. По всей видимости, ув. Hexe, у Вас всё-таки сработало на понижение самооценки объекта. Почувствовав это и не найдя объективной причины, он начал попытки к самоутверждению и повышению самооценки - вдруг найдётся кто-то, кто "заценит".

    * * *
    Вопрос:
    Простите, но мне непонятно, куда наносится формула? На фото, то как размещается?
    Обновляется - каждый раз брать другое фото ?

    Ответ:
    Фото одно. Рисуете формулу поверх старой.

    * * *
    Отчет:
    Нанёс "накидку"на фото в полный рост,крестом.Работает!Усиленно "сканируется" пространство-но и ещё раз но...Просто практически все почты и страницы и телефоны на контроле...Вступать в диалог никто не хочет с объектом.То что и добиваюсь!
     
    CatrinДата: Среда, 13.03.2013, 18:40 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    В квадрате
     
    CatrinДата: Среда, 13.03.2013, 18:42 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Из обсуждения:

    Использовала Пыльную накидку путем нанесения на фото объекта. Цель воздействия- сделать объект малоценным, неинтересным для противоположного пола. Оценка результата воздействия только предварительная и связана со мной: однозначно объект стал мне не интересен как человек и как представитель противоположного пола. Вывод: если побочный эффект Пыльной накидки так явственно определяется, то можно предположить, что и ее прямое назначение тоже работает. Время проявления побочного эффекта на мне- 1 сутки, не более. Отмечу, что использовала объект в качестве кролика для проверки работы рун, а сейчас он стал не интересен даже в этом качестве.

    * * *
    Объект был интересен и в плане личных отношений, и в роли кролика. Не более чем через сутки после нанесения Пыльной накидки- полная потеря интереса к нему, к его личной жизни и даже как кролику....Таким образом, происходит некое эмоциональное отсечение от объекта.
    Вывод: Пыльная накидка в моем опыте ее использования зарекомендовала себя как в пословице : сама не ам (потому что не хочу) и другим не дам"... 

    * * *
    Вопрос:
    Но ведь когда мы задаем рунам программу, мы оговариваем с какого момента и по какое время работают руны. Если Вы оговаривали работу рун до результата, то по получении оного они и закончили свою работу. Если я не права - поправьте.

    Ответ:
    Я завершение заданной рунам программы оговариваю, что закончат руны свою работу тогда, когда я с брагодарностью остановлю их работу сожжением изображения.

    Вопрос:
    Все так, теоретически. А на практике отмечается быстрое действие формулы с быстрым же, как бы, окончанием работы не зависимо от срока оговаривания.
    Но это только мои наблюдения. Впрочем, не только мои, на форуме об этом много писали. Не даром советуют почаще, некоторые практики даже ежедневно, обновлять формулы.
    В моей практике только чистки не требовали обновления. Оговорила, что на 9 дней, и видела действие все 9 дней.

    Ответ:
    сначала оговариваю, потом говорю кады начнет действовать после до какого момента, так же как и выше до уничтожения или сожжения фото или же пока не достигну конкретного результата, допустим: пусть это ... действует пока я не выйду замуж (эт я так к слову).

    Вопрос:
    Сколько у Вас действовало по сроку? Точно столько, сколько оговорили? Просто интересно, потому что очень разные отзывы и наблюдения.

    Ответ:
    Поделюсь своими наблюдениями. Мы замечаем кратковременность действий формул потому, что не проводим наблюдений до окончания воздействия долгосрочных ставов. Поясню. По наблюдениям, долгосрочная формула сначала дает эффект воздействия и мы это воспринимаем с радостью. Далее воздействие спадает и мы склонны думать, что работа формулы закончена, вследствие этого начинаем действовать другими формулами. Но, если быть терпеливым и внимательным, то можно заметить, что работа первой формулы не пропала и воздействие возвращается через некоторое время. 

    Вопрос:
    Вы считаете, обновление до окончания оговоренного срока значения не имеет?

    Ответ:
    Лично у меня работает как оговорено, бывали сбои но потом все опять входило в нужное русло, а обновления думаю не стоит делать, скорее всего вы не уверены в конечном результате, точнее дойдет ли дело до конца. Сдесь важно терпение а так все наладиться.

    Вопрос:
    Прошу прощения..
    Можт где то есть но я правда не нашла или слепа.. Как правильно оговорить руны в ф-ле "пыльная накидка" ?

    Ответ:
    Манназ-человек
    Лагуз+ Соул(зерк)- сокрытие истинной сути
    Кеназ(зерк)-потеря внутреннего света
    Объект не вызывает интереса для мужчин как женщина. объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола. Объект представляется другим людям как человек, на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения.
     
    Форум » Руны » Рунические ставы » Подавление и управление » Пыльная накидка (Автор формулы Banshi)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024