Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Учись познавать себя и мир - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Учись познавать себя и мир
    CatrinДата: Суббота, 16.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Все действия на незримом рубеже противостояния между светлыми и тёмными силами планеты проходят в борьбе за управление сознанием и ресурсами человека.

    Человек поставлен перед выбором, кому отдать предпочтение? В этом действии тёмные получили преимущества, так как в своих действиях не брезгуют ничем и своим вассалам внушают то же самое.

    Однако законы космические для того и созданы, чтобы сохранить миры от разрушения. Они действуют постоянно и если их действие замедлено, то это никоим образом не отменяет проявление их действия в будущем.

    Это представление о том, что человек собой представляет сгусток движения энергий, «инь» и «ци» по чётко заданной Великим Разумом программе, записанной в матрице человека.

    Этими энергиями управляет информация, которая создаётся Разумом. Человек разумен, а это значит, что он имеет свой РАЗУМ.

    РАЗУМ определяет творческие возможности человека, а значит и его возможности влияния на этот и другие миры, а также на своё состояние.

    После маленького введения я попрошу всех читателей задать себе вопросы:

    Доволен ли я своим состоянием? Психическим, физическим, общественным статусом, семейным положением, финансовым обеспечением.
    Делаю ли я всё так, как бы мне этого хотелось, испытывая радость от сделанного?
    Кто Я?
    Знаю ли я о цели своего рождения и что мне нужно делать для её реализации?
    Реализую ли я свои возможности и свои задачи на пути к цели моего рождения?
    Почему информация управляет всем, все это знают, но мало кто может объяснить мне, что это значит для меня и вообще, что такое информация?
    Перечень вопросов можно продолжить, но есть ли на них ответы у всякого человека?

    Хотя все заданные мною вопросы важны каждому мыслящему человеку, и на них нужно знать ответы, чтобы следовать им в своей деятельности и реальности.

    Ошибка в ответе на вопрос может дорого стоить для будущего каждого человека, а возможно и тех, кого он обязан вести за собой.

    Личные обязательства каждого человека – это его программа «Житие», которую он написал себе сам до своего рождения.

    Она включает его кармические наработки, долги перед планетой и планетарным человечеством, обязательства перед родом, генной памятью и ресурсами, которого он пользуется.

    Хорошо если это его Род, и он пользуется поддержкой родового древа, а если пришёл не в свой род, это как яблоко, родившееся на груше.

    Программа жития человека — это его личные обязательства перед своей Высшей Сутью, то есть самим собой, и теми, кто дал ему возможность родиться.

    Если человек свои задачи не выполнил, то он рождался напрасно и его путь возврата на Родину проходит через Пекло.

    Сегодня человечество осуществляет Великий переход в эпоху Водолея.

    В каком качестве каждый из нас туда попадёт, зависит от нас самих. Каждый человек выбирает свой путь сам, а далее дорогу осваивает идущий.

    Вариантов будущего всего два.

    Вверх по пути эволюции или вниз через Пекло, где сжигается опыт творчества человека.

    Человек освобождается от памяти того, что он делал и как. Тот, кто пошёл вверх, тот получает большие возможности в своём творчестве при последующих воплощениях.

    Тот, кто пошёл вниз, начинает свой путь с нуля, кто же ему доверит, что- то создать или управлять, если он нулевой.

    «Нулевиков» в лучшем случае отправляют учиться в первый класс, могут отправить в форму камня, растения, животного, но никак не к управлению планетой или звездой.

    Мы возвращаемся к пониманию важности в умении управлять собой и своими действиями: ментальными, душевными, психическими, астральными, звуком своей речи и физическими движениями.
     
    CatrinДата: Суббота, 16.08.2014, 18:31 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Что такое управление?

    Управление – это изменение движения энергий, их потоков посредством проявления воли, через внимание управляющего Разума.

    Где и как оно проявлено мы рассмотрим позже, так как это и есть высшее знание человека для своего творчества.

    Для понимания своих действий нужно знать, что правильно, а что неправильно в этом мире, где я нахожусь! Как мне научиться различать: где правда, а где ложь?

    Правда – это то, что дал человеку его Создатель, ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ, Господь! Она у человека записана в его генах.

    Ложь – это оружие ЛУКАВОГО для искажения Правды и ложе для ленивых в освобождении себя от ложных представлений и психологического мусора!

    Свои главные усилия сегодня Лукавый направляет на изменение генной структуры человека, чтобы сломать защитный барьер Правды ото лжи.

    По поводу этих понятий я не вступаю даже в дискуссии. Любая дискуссия, а тем более спор, перекачивают время спорщиков Лукавому.

    В поиске Правды человеку помогает его чутьё, чуткость, умение слышать свой Лик — Высшее Я, своё сердце, где живёт душа, а значит беседовать с ней.

    Душа – это часть самого Создателя и дана человеку для сопровождения его Духа, чтобы он, не зная законов этого мира, не наделал ошибок в своих действиях.

    Действия человека под управлением Души всегда правильные.

    О неправильных действиях Душа сообщает человеку проявлением совести. Совесть имеют только люди, не потерявшие душу.
     
    CatrinДата: Суббота, 16.08.2014, 18:31 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Совесть – это весть о тех образах, которые человек создал неправильно.

    Где правда находится в человеке? – в его генной структуре, которая написана буквами первого Вселенского Алфавита. Есть часть генной структуры человека, которая не подвержена изменениям, там и записана правда о нём самом, но кто имеет ключи доступа в свою библиотеку правды. Даже те люди, которым давались в неё ключи входа, из-за лени не пользуются первоисточниками, находящимися в своих библиотеках, хотя входили в неё и даже брали в руки пыльные фолианты. Все хотят готовых знаний и в простой форме.

    Читая такие книги, человек способен через взаимодействие образов букв, восстанавливать свою генетическую память рода.

    Хромосомный набор генов человека состоит из соединённых непрерывным письмом букв. Их всего 1600. Из них составлено 9млн. 600 тысяч буквосочетаний, имеющих образы. Человек сам ничего не придумывает, он может только пользоваться великой библиотекой знаний, дарованной ему Отцом Всевышним.

    Буквы реагируют на речь человека и другие звуки своей светимостью. Когда речь человека правильная, то и реакция генов положительная, тогда человек здоров и бодр. У него всё получается.

    Только поэтому тысячи лет идут нападки на единый Алфавит, упрощая, а значит, выхолащивая Правду в человеке.

    Упрощённый алфавит не имеет той первозданной силы, которая заложена в него Создателем.

    Каждая буква – это чистый инструмент творения!

    Рассмотрим существующую реальность, как то, что реализуют политики и сегодняшние учителя, действующие по их циркулярам.

    Инструментов используется мало, а значит точности в управлении своей действительностью тоже мало.

    Инструменты искажены в своём написании и названиях, а значит в звучании, которое способствует материализации мысли. Так человек из творца, стал подмастерьем без мастера и разрушителем красоты окрест себя.

    Знание алфавита, значения букв, смысла слов даёт человеку представление о том, почему эти знания скрываются от него и как они нужны ему сейчас.

    Знание существования в себе инструментов творения и умение пользоваться ими – это практический шаг к своей самостоятельности.

    Поэтому понимание смысла многих слов и обретение навыков по сосредоточению внимания, восстановлению чувствительности своих органов восприятия и способности понимать увиденное — важнейшее условие познания и изменения реальности.

    Обязательными навыками человека для восстановления чистоты своего сознания являются осмысление и упрощение своих ошибок.

    Правильная Речь и молитвы способствуют восстановлению чуткости, помогающей в самостоятельной оценке правильности своих действий и определения уровня личностной безопасности, определяющей состояние здоровья и успешность во всём.

    Всех благ вам и крепкого здоровья!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024