Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Заговоры на похудение - Страница 2 - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Ночь  
    Форум » Здоровье и красота » Заговоры на красоту » Заговоры на похудение
    Заговоры на похудение
    CatrinДата: Четверг, 02.05.2013, 11:55 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Заговор на расческу

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
    Как люди вшей вычесывают,
    Так и я жир вычесываю.
    Как люди гнид выжаривают,
    Так и я жир выжариваю.
    Пусть свинья толстеет,
    А мое тело худеет.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
     
    CatrinДата: Четверг, 02.05.2013, 11:56 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Заговор помогающий усмирить голод.

    Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

    Водяная девица, морская царица,
    Ты силой своей огонь побеждаешь,
    Крестишь людей и омываешь.
    Крестился в тебе и Иисус Христос.
    Спобеди своей силой великий глад,
    Чтобы он меня не терзал,
    Разума меня не лишал.
    Батюшка Иисус Христос,
    Сними, вынь из меня страсть по еде,
    Чтобы не думалось, не хотелось.
    Как старец Фалафий не ел, не пил,
    А молитвами жил,
    Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
     
    CatrinДата: Четверг, 02.05.2013, 11:56 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Если без конца хочется есть.

    Заговаривают аппетит так:

    Пресвятая Дева Мария
    и Иисус Христос,
    не в ров, не во рву,
    несла птица во рту
    не сала кусок,
    а пустой колосок.
    Так бы не ела сало раба (имя).
    Аминь.

    Если без конца хочется есть.

    Господи, как не запихать мне, рабе (имя), небо в рот, так чтоб не есть мне большой кусок.Аминь.

    Избавиться от лишних килограммов.

    Сухое виноградное вино, смешанное с медом в соотношении 2:1. Принимайте по 50 г этой смеси три раза в день во время еды<

    Очень полезно 3–5 раз в день съедать по 50–100 г вареной тыквы. Также хорошо в борьбе с лишним весом помогают протертые сырые яблоки.
     
    CatrinДата: Четверг, 02.05.2013, 11:59 | Сообщение # 34
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Женщинам, желающим избавиться от лишних килограммов можно приготовить следующий отвар:

    Цветки ромашка аптечной – 20 г
    Трава мяты перечной – 20 г
    Корень валерианы – 20 г
    Цветки календулы желтой – 20 г
    Плоды тмина обыкновенного – 20 г
    Листы крапивы двудомной – 20 г
    Плоды кориандра посевного – 20 г

    Смешайте травы, цветки, плоды и коренья, залейте 1 ст. ложку 300 г кипятка и прокипятите смесь в течение 5–7 минут, затем процедите и настаивайте 40 минут. Принимайте по пол стакана до еды.

    Ни в коем случае не пользуйтесь рецептами народной медицины, пока вы не убедитесь, что у вас нет противопоказаний к тому или иному компоненту. И это касается даже самых на первый взгляд безобидных трав, овощей и фруктов, таких, например, как ромашка или тыква. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом и только потом начинайте лечение.
     
    CatrinДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:51 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Сильный заговор на похудение в туалете- это поистине уникальная возможность избавиться от лишнего веса.
    Избыточный вес способен спровоцировать целый ряд хронических заболеваний, от которых в последствие будет трудно избавиться.
    Чтобы помочь себе сбросить лишние килограммы не в ущерб собственному здоровью, попробуйте воспользоваться сильным заговором на похудение в туалете.
    Кстати, пока я не забыл. Почему именно в туалете?
    Все дело в том, что магический заговор- это элемент ритуалов, о которых мы будем говорить в отдельном разделе.
    Так вот успешно проведенный ритуал на похудение предполагает тайное погребение целого ряда оккультных предметов в землицу, куда не ступает нога человека.
    В некоторых случаях, это не представляется возможным. Вместо такого погребения можно использовать обычный туалет, который струей воды направит предметы в недры земли.
    Мы с Вами отвлеклись.
    Теперь давайте вернемся к нашему заговору на похудение.
    Заговор на похудение

    Для заговаривания лишнего веса Вам потребуются три свечи и рукописный лист с текстом заговора.
    Отследите с помощью календаря фазу убывающей луны. Ровно в полночь закройтесь в туалете. Зажгите свечи, закрепив их так, чтобы не упали. Для этих целей Вы можете использовать специальную подставку с наконечниками.
    Сосредоточьтесь на стихии огня, представляя себе удачное похудение.
    Читайте про себя сильный заговор от лишнего веса.
    Обращаюсь к тебе, о, Огонь, призываю на помощь к себе. Ты ярко горишь и до тлена сжигаешь. Как плавятся церковные свечи, так растворятся и лишние килограммы. Как свеча становится меньше, так и я стану легче. Как заговор тихо зачтется, так лишний мой вес уберется. С боков и бедер, да с живота, уйдет лишний вес навсегда. О, стихия Огня, помоги мне похудеть как можно быстрее и растопи своим жаром мою полноту. Да будет так. Аминь.
    Закончив нашептывать заговор и дождавшись угасания свечей, погребите их вместе с листком в туалет, обильно смыв струею воды.
    Сильный заговор на похудение можно сызнова нашептать в туалете, но уже в фазу полной луны.
     
    CatrinДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:53 | Сообщение # 36
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Теперь у Вас появилась уникальная возможность похудеть всего за 13 дней, внимательно исполнив специальный заговор от ожирения.
    Тучность способна не только проявить неказистую полноту, но и спровоцировать многие болезни.
    Хворая от недомогания и мучаясь от высокого давления, Вы глотаете горстями таблетки.
    Лекарства не торопитесь отменять, параллельно с традиционным лечением исключив ожирение, как результат стороннего магического вмешательства.
    Ритуал прост до безобразия, и Вам не придется тужиться на лишние шаги.
    Возьмите обычную вату, налейте в стакан из под крана воды.
    Ровно в полночь зажгите свет в ванной комнате, скинув с себя всю одежду.
    Пристально смотрите в просторное зеркало, разглаживая свой жир на проблемных участках.
    Делайте это смоченной ваткой, многократно нашептывая магический заговор.
    Тру жирок обратно в бок, с живота и подбородка, с ягодиц и зада, прогоняю я жирного гада. Сало превратится в водицу, а водицей земля утолится. По грамму полноту изгоняю, себя от болезней спасаю. Как день пройдет, худее стану, бока тереть не перестану. Тринадцать раз- тринадцать дней, пусть жир прольется как елей. Аминь! Аминь! Аминь!
    Вот и вес ритуал!
    Несмотря на его оккультную силу, постарайтесь не переедать и не засиживаться подолгу на мягком кресле.
     
    CatrinДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:55 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Всего 13 дней Вам понадобится, чтобы похудеть примерно на 7 килограмм после прочтения сильного заговора на растущую луну.
    Единственное, что Вам потребуется- это терпеливое и внимательное отслеживание необходимой лунной фазы.
    Сам магический заговор упрямо базируется на Ваших внутренних психологических конфликтах с избыточным весом.
    Вы же действительно хотите похудеть!
    А это значит, что силы луны спровоцируют этот нелегкий для организма процесс.
    Вы станете худеть- я Вам обещаю, но только в том случае, если сумеете досадно наделить заговор собственной энергетикой.
    Перед тем, как вершить самый простейший ритуал без использования церковных свечей и оккультной атрибутики, немного потренируйтесь, устойчиво сосредотачиваясь на желанных картинах.
    Когда настанет фаза растущей луны, уединитесь в комнате.
    Желательно- ровно в полночь.
    Включите торшер или бра.
    Возьмите рукописный листок с магическим заговором.
    На время остановите мыслительный процесс, концентрируясь на грациозной стройности.
    Приступайте к многократному нашептыванию специальных фраз, позволяющих похудеть всего за 13 дней.
    Как огонь плавит воск, так и луна войдет в мою плоть. Очистит от жира, оплавит бока. Сойдет лишний вес, как чокнутый бес. От сладости- не будет радости. Аппетит убавится- сытость останется. За 13 дней- буду я стройней. Заклинаю тебя я луна: расти, убывай, меня не забывай! Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!
    Все!
    Больше ничего делать не нужно.
    Желательно, чтобы Вы зачитывали заговор 13 дней подряд, несмотря на то, что фаза растущей луны будет уже не активна.
     
    CatrinДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:00 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Чтобы сбросить лишние килограммы, используются специальные заговоры для похудения. Читать заговор нужно в первый день убывающей Луны. Возьмите свечу, белый конверт и свою фотографию. Зажгите свечку и, глядя, на свое фото, произнесите слова заговора: «Как Луна идет на убыль, так и полнота моя идет на убыль. На семь замков, на семь оков запираю жир, не бывать мне полной». После этих слов положите фотографию в конверт и запечатайте его воском свечи. Для этого капните воском на конверт семь раз.
     
    Форум » Здоровье и красота » Заговоры на красоту » Заговоры на похудение
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024