Магия и Жизнь
Сегодня были
Облако тегов
Время
Календарь
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Нижний Новгород)
Цитаты
Памятка
Последние темы
  • Оморочки
    12.02.2021, 15:57, Миранда
  • Ленивые вареники с манкой
    03.04.2020, 21:23, Ludo
  • Овощное рагу с капустой
    24.12.2019, 19:05, Ludo
  • Картофельная запеканка с сыром и луком
    20.08.2019, 10:09, llimdonamafide
  • В поисках счастья и любви: святые места России
    19.08.2019, 09:08, Evazoe
  • На пшено
    16.08.2019, 07:37, enikolayenkov
  • 5 рецептов чизкейка
    07.08.2019, 11:35, Qotyaa
  • Рецепт "Тефтельки американские"
    15.07.2019, 13:31, maynebrock
  • При проверке
    16.06.2019, 20:52, Catrin
  • От злого начальника
    16.06.2019, 20:49, Catrin
  • Определение негатива на человеке
    05.05.2017, 11:29, Catrin
  • Запасной выход
    04.03.2017, 22:11, Catrin
  • Тотальное уничтожение всех видов защит
    04.03.2017, 21:58, Catrin
  • Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
    03.02.2017, 13:34, Catrin
  • Три рассорки и скандал
    15.12.2016, 16:44, Catrin
  • Сильная молитва от зла, порчи, врагов
    25.08.2016, 12:36, Catrin
  • Став "Разгон" Денежные премии!!!
    23.05.2016, 23:43, Catrin
  • Пусть деньги...
    23.05.2016, 23:41, Catrin
  • Keshtiran (Излом)
    23.05.2016, 23:31, Catrin
  • SKRÆDA (волшебная палочка)
    23.05.2016, 23:28, Catrin
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика поисковое продвижение сайта водяной теплый пол
     Чтобы деньги липли к рукам - Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Светлая магия » Белые практики для разных нужд » Чтобы деньги липли к рукам
    Чтобы деньги липли к рукам
    CatrinДата: Среда, 30.04.2014, 22:28 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7574
    Статус: Оффлайн
    Для проведения обряда вам потребуются:
    • иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»; 
    • восковая церковная свеча в подсвечнике; 
    • новая зеленая скатерть из льна или хлопка; 
    • миска с водой; 
    • горшок (миска) с медом; 
    • горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек); 
    • ваш кошелек.

    1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.

    2. Встаньте перед иконами и скажите:

    Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились. 
    Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились. 
    Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.

    3. Зажгите свечу.

    4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз).

    Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»

    Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

    Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»

    О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

    Молитва Ангелу-хранителю

    Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

    5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор: 
    Как липнет к моей руке медок, 
    Так липнут денежки 
    К моему кошелю. 
    Как рой пчелиный роится, 
    От матки множится, 
    Так и в моем кошеле 
    Денежки множатся, 
    В припас ложатся. 
    Делу моему аминь. 
    Слову моему аминь. 
    Аминь. Аминь. Аминь.

    6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда. 
    7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами). 
    8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить. 
    9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть. 
    10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.
     
    Форум » Светлая магия » Белые практики для разных нужд » Чтобы деньги липли к рукам
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024